ООО «РИО» ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ УСЛУГИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ТЕКУЩЕГО И КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА КОТЕЛЬНЫХ И КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Ремонт котельных – не простая поэтапная работа. Как и со всяким оборудованием, беспрерывно выполняющим свои функции годами, с оборудованием котельных неизбежно случаются неполадки в работе.

0146 0154

По частоте проверок, ремонт устройства можно классифицировать следующим образом:
1. Плановый.
Осуществляется по строгому графику. Проводится плановая замена и обслуживание котельного оборудования, отработавшего свой ресурс и другие работы выполняемые с целью поддержания всех составляющих котельной системы в надлежащем состоянии.
2. Экстренный.
Выполняется в случае неожиданных серьезных неисправностей в работе котла;
3. Профилактический.
Цель такого ремонта – заблаговременное выявление мелких, а также незаметных при эксплуатации неисправностей;Профилактическое и плановое обслуживание вашей котельной установки предотвратит непредвиденно возникающие неисправности.

Специалисты нашей компании проводят работы по модернизации котельных установок с целью
обеспечения непрерывной работы оборудования и повышению экономической эффективности установки.
В большинстве случаев ремонт таких крупных агрегатов обходится гораздо дешевле установки нового котельного оборудования.

0153 CIMG3515

Оказать помощь в выявлении точной причины неисправности оборудования могут работники котельной, которые непрерывно участвуют в процессе её работы.
Наши сотрудники имеют большой опыт в осуществлении ремонта газовых котлов и выполняют работы последовательно, четко и слаженно. Ремонт котельного оборудования обычно осуществляется в такой последовательности:
1. Полноценное исследование состояния котла и оборудования, составления плана работ. Здесь специалисты Котлонадзора или Ростехнадзора проводят диагностику установок, собирают сведения о функционировании агрегата.
2. Составление проектно-сметной документации. ООО «Рио» готово как взять на себя проектные расчеты, так и осуществлять работы по уже готовым документам
3. Ремонт котельных установок. Непосредственное проведение работ согласно согласованной документации.
4. Пусконаладочные работы, сдача оборудования заказчику.

ООО «Рио» осуществляет водоподготовку котельных, монтаж и ремонт дымовых труб с применением промышленного альпинизма. Работы производим как в Волгограде и Волгоградской области, так и в других регионах России. Для осуществления деятельности имеем все необходимые допуски, свидетельства СРО, и разрешения. Сотрудники регулярно проходят обучение.