РЕМОНТ ДЫМОВЫХ ТРУБ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОТЕЛЬНЫХ –ЭТО ДОВОЛЬНО НЕ ПРОСТОЙ ПРОЦЕСС, УСПЕХ КОТОРОГО ЗАВИСИТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ЕГО СПЕЦИАЛИСТОВ.

 

 

Сотрудники ООО «Рио» производят ремонт всех видов дымовых труб в строгом соответствии со всеми нормами безопасности. Выполняем работы по косметическому, а также капитальному ремонту.

РЕМОНТ Ж\Б И КИРПИЧНЫХ ДЫМОВЫХ ТРУБ

DSC06374 DSC00520  297

Осуществляем, шпатлевку, штукатурные работы, переборку оголовка, смену стяжных колец, а также покраску дымовых труб. Производим монтаж навесного оборудования дымовой трубы: световой сигнализации, молниезащиты и т.п.
В редких случаях ремонт ствола кирпичной дымовой трубы заключается в укреплении ствола, устранение крена, установке гильз, бандажей а также колец.
Но чаще производится косметический ремонт труб, который включает в себя мероприятия по её очистке и восстановлению.
Оголовок дымовой трубы подвергается разрушительным атмосферным воздействием и воздействиям химических примесей, содержащихся в отводимом дыме иле паре. Не редко, под влиянием этих факторов трубы подвергаются такому разрушению, что становится необходима перекладка оголовка или даже полное восстановление части конструкции.
В процессе как внутреннего, так и наружного ремонта труб выполняется заделка образовавшихся в кирпичной кладке трещин, не редко и армирование ствола для усиления конструкции. Бригады компании «Рио» оперативно и высококачественно выполняют работы по затирке поверхности, нанесения защитных составов, демонтаж изношенной кирпичной футеровки и устройство современной полимерной.
Стяжные кольца необходимо расположить согласно расчетам и ответственно подойти к их натяжению. От этих элементов зависит общая целостность конструкции. Важно вовремя проводить стяжку, ремонт или замену колец!

УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДЫМОВЫХ ТРУБ

DSC00364 DSC00390g

Чаще всего, ремонт металлических дымовых труб, заключается в устранении крена, замене вантовых натяжек, антикоррозийной обработке, ремонте фланцевых соединений и основания.