ООО «РИО» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ И УСИЛЕНИЮ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Усиление элементов конструкции зданий и сооружений всегда было очень востребованной услугой. Эти меры необходимы для увеличения и поддержания их несущей способности и других важных эксплуатационных характеристик. Мы активно применяем в работе наилучшие современные способы выполнения.

DSC08307 DSC08316 DSC08399

Устранение дефектов и ремонт железобетонных конструкций, довольно непростые задачи. Особенно когда речь идет о высотных работах. Здесь важно предусмотреть как будет взаимодействовать старый бетон с ремонтным составом. Хорошего взаимодействия возможно достичь, если правильно применять ремонтные материалы исходя из каждой задачи.

 

Существуют различные способы усиления конструкций в зависимости от причины, по которой возникли дефекты, а также состояния и типа конструкции.

Работы производятся как без внесения каких-либо изменений в исходную конструкцию, так и с её изменением.

Усиление зданий или отдельных элементов конструкции, а также их замена имеют веское экономическое и техническое обоснование. Поэтому необходима тщательная разработка проектно-сметной документации. Обычно замена элементов конструкции обходится гораздо дороже, чем восстановление поврежденных элементов. Выполнить такие работы смогут только специалисты, которые имеют специальную подготовку и значительный опыт.

ООО «Рио» выполнит разработку проектно-сметной документации и произведет работу по ремонту и усилению строительных конструкций. Для выполнения данного вида работ компания обладает всеми необходимыми допусками, разрешениями и СРО. Монтажные бригады работали как на многих градообразующих предприятиях области, так и на крупных объектах коммунального хозяйства.