СОТРУДНИКИ ООО «РИО» ОРГАНИЗУЮТ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДЕМОНТАЖ ЛЮБЫХ СООРУЖЕНИЙ В ВОЛГОГРАДЕ И ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

962385

Демонтаж любых строительных сооружений в городских условиях не простая задача. Эта работа требует от сотрудников высокой степени профессионализма и грамотной, слаженной работы. Доверить демонтаж специалистам ООО «Рио»– означает безопасно и быстро произвести необходимый снос здания.

Обычно целью сноса является освобождение площади для будущего строительства объектов или ликвидации аварийных и ветхих сооружений.
Мы осуществляем снос и демонтаж железобетонных, кирпичных сооружений, металлоконструкций и прочих построек.
Имеем все необходимые разрешения, сертификаты, лицензии и допуски для осуществления данного вида работ, среди которых, так же и лицензия МЧС. Можем как предложить услуги своего проектного отдела, так и выполнить работы согласно вашему проекту.

Осуществляем высотный демонтаж сооружений с применением промышленного альпинизма.

Перед началом работ, сотрудники компании обеспечивают безопасность осуществления демонтажа и создают необходимые заграждения. В это время идет получение разрешительной документации на осуществление данных работ, а также на вывоз мусора.
Затем происходит, непосредственно, разбор сооружения, сортировка крупных отходов и дробления кирпича и железобетона. Параллельно происходит вывоз продуктов демонтажа. Заключительным этапом можно выделить освобождение строительного участка от техники и бытовок, согласование и подписание всех отчетных документов, закрытие разрешений.