ООО «РИО» ВЫПОЛНЯЕТ КАК РЕКОНСТРУКЦИЮ КРОВЛИ, ТАК И МОНТАЖ НОВОЙ КРОВЛИ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ, ЖИЛЫХ И СОЦИАЛЬНО — АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

В понятие «Монтаж кровли» входит ряд работ, направленных на качественное, быстрое и не дорогое устройство кровли. Все кровельные работы выполняются опытными кровельщиками ООО «Рио». Ход работ постоянно контролируется квалифицированными мастерами нашей компании.  При необходимости проектный отдел ООО «Рио» разработает всю необходимую документацию. Фирма обладает всеми необходимыми разрешающими документами.

24-07-7371304 08939758

Так же мы выполняем работы по профилактическому обслуживанию и аварийному восстановлению кровли.

Выбор кровельных материалов осуществляем с учетом требований клиента, и в соответствии с требованиями проектной документации. Главный инженер компании обязательно проводит обследование объекта.

В работы по устройству кровли входит:

  • Подбор необходимых материалов для сооружения кровли, подготовка и согласование сметы на монтажные работы.
  • Поставка материалов на объект, а также подготовка оборудования и инструментов.
  • Непосредственно монтаж кровли.

Кровли бывают разных видов, как по используемым материалам, так и по конструкции. И для оперативной и качественной работы по монтажу необходимо привлечение различных инструментов и использования разных способов устройства.

 

По характеру износа кровли можно разделить ремонт на два вида—капитальный и текущий.

 

Текущий ремонт – это обычно выборочная смена кровельного покрытия. Заплаты, заделка свищей и т.д.

Капитальный ремонт заключается в полной замене всего покрытия, или его большей части. Этот вид ремонта часто подразумевает и смену или ремонт водосточных труб и т.д.