ООО «РИО» ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И МОНТАЖУ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

Изготовление и монтаж рекламных конструкций, правильнее будет передать в руки опытных специалистов. ООО «Рио» сотрудничает с каждым клиентом в индивидуальном порядке для достижения результата в максимальной степени соответствующего его ожиданиям.

SAM_1219 SAM_1259 SAM_1212

SAM_0746 IMAG1767 SAM_1218

Данный вид работ можно разбить на несколько этапов:

• Первым делом идет разработка проекта конструкции, подборка материалов. На этом этапе работа ведется в плотную с заказчиком, чтобы учесть все его пожелания и особенность конкурентной среды. Если учесть, рекламные конструкции очень плотно располагаются на улицах городов, то выгоднее будет смотреться реклама, выполненная с применением интересных идей, новых технических решений или оригинальных дизайнерских идей.

• Следующий этап – получение разрешительных документов на установку рекламной конструкции, Переговоры собственниками объектов размещения и государственными контролирующими органами.

• Изготовление рекламной конструкции. Первым делом происходит изготовление необходимой металлоконструкции, а после и элементов рекламной вывески: освещение, непосредственно рекламный носитель.

• И наконец, монтаж изготовленной рекламной конструкции. Необходимо, чтобы вывеска не просто хорошо держалась, но и смотрелась презентабельно.

SAM_1134 SAM_1142

СРЕДСТВА НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ:

РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ, БИЛБОРДЫ

Их монтаж производят на дорогах и автомагистралях, а также в месте продажи услуги или товара. Они предназначены не для продаж как таковых, а для закрепления в сознании будущего клиента образа услуги или товара. Билборды или щиты должны быть в максимальной степени запоминающимся и простыми. Мимо билборда поток протекает на большой скорости, сознание человека может воспринять только короткую, броскую часть информации, исходя из этого нужно позаботиться, чтобы сообщение коротко и емко доносила суть предложения. Рекламные щиты и билборды в основном двухсторонние.

БРАНДМАУЭРЫ

Это очень большие плакаты, которые размещают на стенах домов. Брандмауэры хорошо подходят для продолжительных рекламных кампаний. Сюда можно отнести и баннерные сетки, которые продолжительное время закрывают здания, находящиеся под реставрацией.

СУПЕРСАЙТЫ

Это подвижные рекламные конструкции пятнадцать или двенадцать метров в ширину и пять в высоту. Их монтаж осуществляют так, чтобы они смотрелись выгоднее чем другие носители рекламы. Cуперсайты больше привлекают внимание, их отлично видно из наземного транспорта особенно общественного.

ПЕРЕТЯЖКИ

Этот популярный вид рекламных конструкций представляет собой полотно, растягиваемое над дорогой. Такое место расположения позволяет автолюбителям видеть полотно перпендикулярно пути. Это средство наружной рекламы дороже, однако по эффективности опережает другие. Перетяжки чаще закрепляют на короткий срок.

КРЫШНЫЕ ПАНЕЛИ

Монтаж этих рекламных конструкций осуществляется на крышах зданий. Рекламодатели чаще сочтут этот вид позиционирования рекламы более престижным и дорогим. Благодаря своей эффектности и расположению этот вид рекламного сообщения очень эффективен. Такие конструкции дают возможность придумывать оригинальные привлекательные проекты.

СИТИ-ФОРМАТ

Рекламная конструкция, представляющая собой световой короб, который освещен изнутри. Такой Короб бывает отдельным (пилон) и частью конструкции ограждения или остановочного павильона. Их можно встретить прикрепленным к столбам вдоль аллей или около гостиниц, ресторанов и т.п. Такой формат хорошо работает ночью – а значит вашу рекламу видят 24 часа сутки.