ООО «РИО» ПРОИЗВОДИТ МОНТАЖ ДЫМОВЫХ ТРУБ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ. СЕГОДНЯ, КЛИЕНТАМИ НАШЕЙ ФИРМЫ ЯВЛЯЮТСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

DSC00386 DSC06631 011

Отвод грязного воздуха и дыма необходим как крупным производственным предприятиям и ТЭЦ, так и небольшим. Сегодня большое распространение имеют кирпичные дымовые трубы, но их все чаще заменяют на трубы из металла. Металлическая труба по сравнению с кирпичной проще возводится и ремонтируется, а также дольше служит. Но для эксплуатации такой трубы потребуются регулярные профилактические работы.

Еще одной немаловажно функцией дымовых труб является создание тяги в котельных агрегатах на которой многие из них работают

DSC00390 DSC06583 DSC06602

Для качественной установки трубы котельной требуется произвести все проектные расчеты, изготовление конструкции, а за тем и монтажные работы. Необходимо понимать и то, что материалы, которые используются для изготовления дымовых труб, будут подвергаться сильному химическому и температурному воздействию, а также коррозии. ООО «Рио» использует материалы только высокого качества для производства дымовых труб и металлоконструкций. В комплексе с профессиональным монтажом это дает полное соответствие стандартам качества и нормам безопасности. И как следствие долговечность и надежность конструкции.

DSC00385 DSC06604 SAM_0072

Обратившись к нам, по поводу монтажа дымовых труб Вы получите изделия, которые способны не только выдерживать огромные нагрузки и противостоять температурным и химическим воздействиям, а еще и сэкономите свои средства, т.к. мы выполняем работы по очень доступным ценам